Новости - СКОРОХОД-ПРО web-решения
© Circle. All rights reserved.
Powered by YOOtheme.

Ещё один успешный год для команды

У RUWARD есть список критериев, которым должна соответствовать каждая компания, прежде чем она будет рассмотрена для вхождения в рейтинг. Это связано с большой тяжелой работой, знаниями, обучением, обслуживанием клиентов и успехом. Это официально означает, что мы уже десятый год подряд получаем эту возможность.
Андрей Рудковский
07 сентября 2021

Руководство знает, что наша команда была мотивирована и усердно работала весь год. Даже когда ситуация усложнялась, и клиенты обращались к нам со сложными проблемами, наши технические специалисты и инженеры добивались исключительных результатов. Ни один проект не был слишком сложным для нашего замечательного персонала.

Ещё один успешный год для команды

Сделайте видеозвонки более увлекательными

Видеочат — это удобный способ общаться с друзьями, а новые инновации делают общение еще интереснее, чем когда-либо.

Искажайте реальность, меняя фильтры или эффекты на экране. Сервисы видеочата, такие как iChat для пользователей Mac или Tango для Android, даже позволяют редактировать или искажать изображение, что-то вроде зеркала в комнате смеха. Вы можете перейти от черно-белого к лягушачьим глазам одним нажатием кнопки. Вашим друзьям понравится возиться с управлением и пробовать новые внеземные образы. 

Легко создавать новые группы

Группы и подгруппы позволяют назначать определенные группы пользователей, в которых вы можете легко и автоматически обмениваться контентом, а также управлять фильтровать распределение разрешений на странице управления пользователями.

Легко создавать новые группы

Прежде чем впервые разместить публикацию или комментарий в общедоступной группе, вы, возможно, должны будете получить одобрение администратора. В частности, может потребоваться ответить на вопросы для участников и принять правила группы. Ваши ответы доступны только администраторам и модераторам. Если администратор настроил одобрение публикаций в группе, ее участникам может в любом случае требоваться одобрение каждый раз, когда они хотят разместить публикацию.

Подведение итогов

В СКОРОХОД-ПРО мы стремимся обеспечить исключительное качество обслуживания клиентов каждый раз, когда берем трубку, отвечаем на электронную почту и помогаем новому или старому клиенту. Эта тяжелая работа и превосходное обучение принесли нам много благодарных клиентов.

 

© 2023 Скороход-про. Все права защишены.
Информация на сайте не является публичной офертой.
Наш партнер ООО «Бегет»

TOP